Unser Team

Das sind wir

Hier sehen Sie unser kompetentes Team bestehend aus Bauleitern, Architekten und Planern. Wenn Sie Fragen oder Anregungen an Ihren persönlichen Ansprechpartner haben, finden Sie hier die Kontaktdaten.

Geschäftsführer

Michael Höfflin


Tel. 0721 / 50 99 030
Mobil: 0176 / 578 690 83

michael.hoefflin@bautec-projektentwicklung.de

Dipl.- Wirtschaftsingenieur

Markus Braun


Tel. 0721 / 50 99 030
Mobil: 0163 / 764 793 4

m.braun@bautecprojektentwicklung.de

Diplom-Volkswirt

Dr. Norbert Weiss


Tel. 0721 / 50 99 030


n.weiss@bautec-projektentwicklung.de

Assistentin Geschäftsführung /Buchhaltung

Sarah Schulze


Tel. 0721 / 50 99 03-19


sarah.schulze@bautec-projektentwicklung.de

Planung

Leitung Planungsabteilung
Dipl.-Ing. Architektin(FH)

Christiane Braun


Tel. 0721 / 50 99 03-13


c.braun@bautec-projektentwicklung.de

Bauzeichnerin

Nicole Kiefer


Tel. 0721 / 50 99 03-0


n.kiefer@bautec-projektentwicklung.de

CAD-Ingenieur

Victor Abramov


Tel. 0721 / 50 99 03-12


v.abramov@bautec-projektentwicklung.de

Auszubildende Bauzeichnerin

Annalena Höfflin


Tel.0721 / 50 99 03-16


a.hoefflin@bautec-projektentwicklung.de

Bau- /Projektleitung

Oberbauleiter
Dipl.-Ing.

Ralf Berkemeyer


Tel. 0721 / 50 99 03 27
Mobil: 01590 / 128 279 2

r.berkemeyer@bautec-projektentwicklung.de

Projektleiter

Klaus Hassur


Tel. 0721 / 50 99 03-15
Mobil: 0179 / 447 28 84

k.hassur@bautec-projektsteuerung.de

Dipl.-Ing. Projektleiter

Martin Sieber


Tel. 0721 / 50 99 03-20
Mobil: 0176 / 569 145 07

m.sieber@bautec-projektsteuerung.de

Projektassistentin - Bauleitung

Daniela Kuntz


Tel. 0721 / 50 99 03-0


d.kuntz@bautec-projektentwicklung.de

Werkstudentin - Baumanagement

Alina Memmer


Tel. 0721 / 50 99 03-17


alina.memmer@bautec-projektentwicklung.de