Unser Team

Das sind
wir

Unser kompetentes Team aus Bauleitern, Architekten und Planern ist verteilt auf unsere 2 Standorte.  Wenn Sie Fragen oder Anregungen an Ihren persönlichen Ansprechpartner haben, finden Sie hier die Kontaktdaten.

Michael Höfflin

Geschäftsführer
Tel. 07243 / 35 30 100
Mobil: 0176 / 578 690 83

michael.hoefflin@bautec-projektentwicklung.de

Sandra Glasstetter

Leitung Büromanagement/Ausbilderin
Tel. 07243 / 35 30 100
Mobil: 01590 / 132 74 99

sandra.glasstetter@bautec-projektentwicklung.de

Sarah Schulze

Finanz und Buchhaltung
Tel. 07243 / 35 30 10-10


sarah.schulze@bautec-projektentwicklung.de

Elifnur Kanmaz

Auszubildende Büromanagement
Tel. 07243 / 35 30 100


e.kanmaz@bautec-projektentwicklung.de

Architektur

Dipl. Ing. (FH) Architektin

Christiane Braun

Abteilungsleiterin Architektur
Tel. 07243 / 35 30 10-1
Mobil: 0176 / 471 587 21

christiane.braun@bautec-projektentwicklung.de

Dipl. Ing.

Jutta Spang

Architektur und Planung
Tel. 07243 / 35 30 10-6
Mobil: 0176 / 476 587 20

j.spang@bautec-projektentwicklung.de

CAD-Ing

Viktor Abramov

CAD-Ing.
Tel. 07243 / 35 30 10-8
Mobil: 0179 / 447 28 84

v.abramov@bautec-projektentwicklung.de

Nicole Kiefer

Bauzeichnerin/Ausbilderin
Tel. 07243 / 35 30 10-3

n.kiefer@bautec-projektentwicklung.de

Ali Ihsan Kilichan

Bauzeichner
Tel. 07243 / 35 30 10-4

a.kilichan@bautec-projektentwicklung.de

Annalena Höfflin

Auszubildende Bauzeichner
Tel. 07243 / 35 30 10-4

a.hoefflin@bautec-projektentwicklung.de

Bau – Projektleitung


Klaus Hassur

Projektleiter
Tel. 07243 / 35 30 10-2
Mobil: 0179 / 447 28 84

k.hassur@bautec-projektsteuerung.de


Hier könnte Ihr Namen stehen!

Dipl. Ing.

Martin Sieber

Projektleiter
Tel. 07243 / 35 30 10-15
Mobil: 0176 / 569 145 07

m.sieber@bautec-projektsteuerung.de

Alina Memmer

Werkstudentin - Baumanagement
Tel. 07243 / 35 30 10-17


alina.memmer@bautec-projektentwicklung.de

Patricia Link

Werkstudentin - Baumanagement
Tel. 07243 / 35 30 100


p.link@bautec-projektentwicklung.de